Apple удалила российский мессенджер из App Store из‑за санкций — пользователи лишились уведомлений
Компания объясняет удаление необходимостью соблюдения санкционных ограничений. После удаления миллионы пользователей iOS перестали получать уведомления, а активность в мессенджере заметно снизилась.