Операторы связи начнут отправлять коды и уведомления в госмессенджер «Макс»
«Билайн», МТС, «Мегафон» и T2 договорились с госмессенджером: сообщения будут сортироваться в защищённые папки, важные уведомления придут на доверённое устройство, а при недоставке предусмотрено дублирование в SMS без доплаты.