Министерство обороны сообщает о поражении беспилотного летательного аппарата, который направлялся в сторону Москвы.
«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
Работы специалистов на месте продолжаются.