ПВО Минобороны уничтожили БПЛА, летевший на Москву

Министерство обороны сообщает о поражении беспилотного летательного аппарата, который направлялся в сторону Москвы.

«На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

Работы специалистов на месте продолжаются.